Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
1 июня 2020
Новости Ассоциации и отрасли

III Международная научно-практическая конференция и выставка «Актуальные вопросы исследования нефтегазовых пластовых систем»

Конференция пройдет 23-25 сентября 2020 года в Москве на базе ООО «Газпром ВНИИГАЗ».

Целью Конференции является интеграция международного и отечественного опыта в области исследований пластовых систем (керн и флюиды) месторождений нефти и газа, направленных на повышение достоверности подсчета запасов, эффективности геологоразведочных работ и разработки месторождений углеводородов.

Программа Конференции включает Пленарное заседание и 4 Технические секции:

Секция А. Газоконденсатные и газодинамические исследования скважин;

Секция В. Исследования керна пород-коллекторов и пород-покрышек

залежей нефти и газа;

Секция С. Пластовые флюиды и их компоненты;

Секция D. Фильтрация многофазных систем.

Также планируется проведение Круглых столов для обсуждения вопросов методологии отбора керна и пластовых флюидов при строительстве разведочных и эксплуатационных скважин, применения цифровых технологий для исследования нефтегазовых пластовых систем, проблем разработки нормативно-методической документации, изготовления экспериментальных установок и оборудования для исследования керна и флюидов.


https://newgaztech.ru/upload/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0/33.png

Для решения организационных вопросов в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» создан Оргкомитет (контактные данные - тел.: (498) 657-44-21, 657-40-32, факс: (498) 657-96-00, e-mail: sprs2020@vniigaz.gazprom.ru).

Основные условия участия в Конференции, а также требования к оформлению тезисов и докладов размещены на вебсайте ООО «Газпром ВНИИГАЗ», раздел «Конференции».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК