Календарь мероприятий

27.11 - 27.11
2019
Завершено

Международный Форум СПбМТСБ «Биржевой товарный рынок-2019»

Место проведения:
Москва, ул. Покровка, д. 47. Цифровое Деловое Пространство

27 ноября 2019 года в Москве на площадке «Цифрового делового пространства» состоится IV Ежегодный Международный Форум СПбМТСБ «Биржевой товарный рынок-2019».

Организатором Форума является крупнейшая биржа товарного рынка России – «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа». Это главное мероприятие, посвященное развитию организованных торгов в товарно-сырьевых отраслях России и основная экспертная площадка для встречи компаний-участников биржевого товарного рынка, регуляторов и биржевых специалистов. Форум призван содействовать продвижению современных технологий биржевых торгов в различных отраслях и регионах нашей страны, обсуждению наиболее актуальных проблем рынка, совершенствованию его законодательной базы.

В работе Форума примут участие представители Минэнерго, Минприроды, ФАС России, Банка России, Совета Федерации, региональных органов власти, а также руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний, представленных на товарных рынках России и стран ЕАЭС, ведущих экспертов и аналитиков.

Одной из значимых тем Форума в этом году станет 5-летие биржевого газового рынка – в 2014 году на СПбМТСБ состоялся запуск биржевых торгов газом. Официальным партнером мероприятия выступает компания ООО "Газпром межрегионгаз поставка". Также на площадках Форума участники обсудят важнейшие проблемы биржевых рынков нефтепродуктов, лесоматериалов, товарных деривативов, будут организованы панельные и экспертные дискуссии.

Ознакомиться с деловой программой и заполнить форму регистрации для участия в Форуме можно на официальном сайте мероприятия forum.spimex.com.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК