Календарь мероприятий

27.09 - 29.09
2023
Завершено

27-й Международный Дальневосточный энергетический форум «Нефть и газ Сахалина»

Место проведения:
Южно-Сахалинск, ТДЦ «Столица»

Международный энергетический форум «Нефть и газ Сахалина» соберет более тысячи участников.

Крупнейшая международная энергетическая конференция пройдет с 27 по 29 сентября в Южно-Сахалинске. К форуму присоединятся ведущие эксперты и представители нефтегазовой отрасли из дружественных стран.

На полях форума планируется обсуждение развития глубокой переработки нефти и газа в Сахалинской области, локализации нефтегазовых сервисов. Будут затронуты вопросы усиления кадрового потенциала, реализации стратегии низкоуглеродного развития островного региона.

В рамках форума запланировано проведение круглых столов, индивидуальных встреч «один на один» с операторами проектов, дебаты и панельные дискуссии по наиболее актуальным вопросам, подписание ряда соглашений между правительством Сахалинской области и представителями российского и зарубежного бизнеса.

Деловую программу будет сопровождать выставочная экспозиция предприятий, чья деятельность сосредоточена в сфере добычи, транспортировки и переработки углеводородов.

Более подробная информация о форуме представлена на официальном сайте мероприятия.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК