Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
17 марта 2017
Новости Ассоциации и отрасли

Минпромторг проводит конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества

Департамент станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга РФ информирует о проведении очередного конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые ежегодно присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества учреждена в 1996 году и является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.

Премии присуждаются постановлением Правительства Российской Федерации. Награды руководителям этих организаций вручает Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель.

Предприятия-члены Ассоциации, заинтересованные в участии в конкурсе 2017 года, должны подать заявку до 24 марта 2017 года. Подробности можно узнать в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (award@roskachestvo.gov.ru; контактные лица: Михеева А.О. – тел. (495) 978-26-39 доб.211, e-mail mikheeva@roskachestvo.gov.ru и Зуева А.А.  – тел. (495) 978-26-39 доб. 239, e-mail zueva@roskachestvo.gov.ru)

Информация о конкурсе размещена на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (http://roskachestvo.gov.ru/award/). 

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК