Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
2 сентября 2016
Новости Ассоциации и отрасли

Поздравляем с днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые коллеги!

 

День работников нефтяной и газовой промышленности давно уже стал для нас одним из главных праздников в году. Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» от всей души поздравляет сплоченную команду профессионалов, которой сегодня является наше объединение!

Вместе мы движемся по одному вектору, развиваемся и строим планы на будущее. Мы работаем  на результат и ради новых возможностей.

География входящих в Ассоциацию предприятий обширна, и каждый из вас нам дорог и ценен. Люди и их стремления -  основная движущая сила нашей отрасли. Пережив времена надежд и разочарований, этапы стремительных взлетов и кризисов, вы смогли выстоять и проявить лучшие качества. Уверены, что персональный профессионализм всех членов Ассоциации позволит и впредь успешно решать масштабные производственные задачи и преодолевать любые трудности.  При вашем участии и поддержке мы готовы «бороться и искать, найти и не сдаваться». Пусть открываются новые месторождения, расширяется газотранспортная система и наше оборудование превзойдет любые зарубежные аналоги. 

Желаем вам улыбок фортуны, успешного воплощения намеченных планов, финансовой стабильности и множества мгновений, в которых познается суть человеческого счастья. С праздником вас!

 

Искренне ваша Ассоциация,

объединяющая лучших производителей газового оборудования

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК