Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
31 августа 2016
Новости Ассоциации и отрасли

Завершен сбор заявок на участие в конкурсе «Лучший проект года в рамках программы импортозамещения»

Ассоциация информирует о завершении сбора заявок на участие в конкурсе «Лучший проект года в рамках программы импортозамещения», проводимого среди изготовителей оборудования-членов Ассоциации.

Все полученные заявки  будут переданы 1 сентября 2016 года на рассмотрение  Экспертной комиссии, состоящей из профильных высококвалифицированных специалистов газовой отрасли. Итоги Конкурса подведет Экспертный Совет, сформированный из числа руководителей организаций – членов Ассоциации и членов Правления Ассоциации.

Победитель конкурса будет объявлен и награжден в рамках III ежегодного Форума Ассоциации на тему: «Механизмы повышения конкурентоспособности российского газового оборудования: политические и экономические аспекты». Мероприятие состоится 13 октября  2016 г. в п. Суходол (Алексинский район Тульской области) на базе АО «Тяжпромарматура».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК