Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
22 августа 2019
Новости Ассоциации и отрасли

Челябинск ждет поставку новых автобусов на газомоторном топливе

Челябинские власти готовы заключить последний контракт на поставку 66 автобусов на газомоторном топливе. Напомним, ранее в городском управлении транспорта сообщили, что поставщики определились по трем контрактам. Четвертый конкурс признали несостоявшимся и объявили новый аукцион. По словам и.о. главы города Натальи Котовой, по одному из контрактов 10-15 автобусов появятся в Челябинске в конце августа — начале сентября. 

Также Наталья Котова рассказала о работе по созданию нового транспортного предприятия. Оно позволит сделать пассажирские перевозки более прозрачными. Цель новой структуры — собрать имущество действующих предприятий в одном объединении. 
«Нам хотелось бы работать в единой схеме движения и до конца понимать работу текущей дорожной сети. Это можно достичь путем объединения усилий в одном предприятии, четко понимая, что из схемы нужно исключить, а что включить. В итоге мы должны получить работающий МУП с прозрачными активами и схемами работы», — отметила и.о. главы города Наталья Котова. 

Источник: up74.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК