Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
5 марта 2019
Новости Ассоциации и отрасли

РСПП проводит исследование среди членов Ассоциации

Российский союз промышленников и предпринимателей проводит исследование - анализ эффективности использования российскими компаниями механизмов поддержки бизнеса через институты развития (ИР).  

Цель исследования - определить, насколько меры господдержки соответствуют ожиданиям и потребностям бизнеса, и выявить наиболее востребованные и доступные из них с учетом региональных особенностей.

Форум институтов развития - диалоговая площадка, созданная с целью развития проектов российских компаний, в том числе с использованием программ государственной поддержки. Форум проводится с 2017 года и объединяет ведущие российские институты развития, представителей финансово-банковского сообщества, заинтересованных в перспективных инвестиционных проектах, компании крупного и среднего бизнеса.

Анкета для прохождения исследования доступна по ссылке: https://u.to/MiE7FA. 

Результаты будут представлены на Форуме институтов развития в рамках Недели российского бизнеса, организованной РСПП, и будут использованы для повышения эффективности работы отдельных ИР.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК