Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
4 марта 2024
Новости членов Ассоциации

В Губкинском университете состоялось торжественное открытие учебной лаборатории имени И.Т. Мищенко

Игорь Мищенко с 1967 года посвятил свою трудовую жизнь Губкинскому университету, пройдя профессиональный путь от преподавателя до заведующего кафедрой разработки и эксплуатации нефтяных месторождений, которую возглавлял с 1988 по 2020 год.

С открытием нового компьютерного класса на кафедре разработки и эксплуатации нефтяных месторождений появилась возможность усовершенствовать процесс обучения в области моделирования разработки месторождений углеводородов для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В 2023 году был также отремонтирован блок аудитории 224, который включает преподавательский кабинет и учебную аудиторию кафедры. В процессе открытия представители руководства также посетили еще одну именную аудиторию – учебную лабораторию скважинной добычи нефти имени И.М. Муравьева, которая была отремонтирована в 2022 году.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК