Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
29 февраля 2024
Новости членов Ассоциации

Концерн Русэлпром завершил внедрение собственной ERP-системы

Новая ERP-система была разработана специально для учета и управления производством более чем 3000 видов электрических машин с различными технологическими маршрутами и сроками изготовления. Она успешно интегрирована на всех производственных площадках концерна, где выпускаются как серийные продукты с короткими сроками изготовления, так и уникальные генераторы и двигатели для специализированных применений.

Исполнительный директор Леонид Бродский подчеркнул: "Мы гордимся тем, что разработали систему, которая обеспечивает прозрачность и контроль над всеми этапами производства, начиная от планирования и закупок материалов до фактического выпуска готовой продукции. Все элементы системы работают на задачу синхронизации действий участников процесса выпуска электрических машин точно в срок. Ежедневно собственные сменные задания получают специалисты снабжения и производственные работники. Мы уверены, что это значительное улучшение в наших производственных процессах поможет нам быть еще более конкурентоспособными на рынке."

Кроме того, новая ERP-система предоставляет доступ к информации о производственных процессах как внутри компании, так и клиентам, что способствует более прозрачным отношениям с заказчиками и позволяет им отслеживать статус выполнения заказов.

Это внедрение ERP-системы является частью стратегии Концерна Русэлпром по цифровизации производства и постоянному совершенствованию бизнес-процессов. Новая система открывает перед компанией новые возможности для автоматизации и оптимизации загрузки производства, что поможет укрепить ее позиции на рынке электрических машин.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК