Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
22 февраля 2024
Анонсы

Завершается регистрация на конференцию «Газомоторное топливо: СУГ, КПГ и СПГ»

К участию приглашаются нефтегазовые компании, сервисные компании по переоборудованию транспорта, государственные органы, автопроизводители, представители малотоннажных СПГ заводов, проектные компании, банки и лизинговые компании, владельцы собственных парков автотехники, производители и поставщики оборудования для АГНКС, КРИО-АЗС и ГБО.

В первый день мероприятия запланирован технический визит на НПК «Грасис» — ведущий разработчик, производитель и EPC-подрядчик в области разделения и компримирования воздуха и газов в СНГ и Восточной Европе. Технический визит – бизнес-экскурсия, в рамках которой вы осмотрите территорию компании, производственные участки, а также сможете задать вопросы представителю компании, который проведет экскурсию.

После окончания технического визита пройдут B2B-встречи со спикерами, логистическими компаниями, представителями автобусных парков, таксопарков и директорами по закупкам автопроизводителей.

29 февраля, во второй день, состоится конференция. Эксперты выступят с докладами на сессиях:

- Текущее состояние индустрии: цифры, результаты, государственное регулирование;

- Фокус на СПГ: малотоннажное производство и газомоторное топливо;

- Оптимизация заправочной и резервуарной инфраструктуры. Сосуществование КПГ и СУГ на рынке переоборудования;

- Развитие рынка автомобилей и техники на газу;

Среди спикеров конференции:

Игорь Юрченко, руководитель проектов по переводу автопарка на альтернативные виды топлива, Почта России; Алексей Собольков, руководитель направления В2В-маркетинга, Грузовичкофф; Андрей Попов, директор по закупкам, ДжиИксО Лоджистикс; Захар Кондратьев, заместитель генерального директора, Газпром СПГ Технологии; Дмитрий Юрченко, руководитель проектов, Краснодарский Компрессорный Завод; Николай Ровенских, коммерческий директор, НПК Ленпромавтоматика.

Подробная информация о конференции и регистрация доступны на официальном сайте мероприятия.

Для членов Ассоциации доступна 15%-я скидка на участие по промокоду: ГМТ_НТГО.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК