Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
14 февраля 2024
Анонсы

В Москве пройдет Международный экономический форум государств – участников СНГ

Мероприятие проводит Деловой Центр экономического развития СНГ при поддержке Исполнительного комитета СНГ.

В форуме примут участие члены Экономического совета СНГ, руководящие работники министерств экономического развития, финансов, промышленности и торговли, представители органов власти, торгово-промышленных палат, отраслевых объединений и банковских сообществ, а также предприниматели государств – участников СНГ.

Основной задачей мероприятия является предметное обсуждение мер государственной поддержки бизнеса, развитие торговых связей, реализация инвестиционных и инфраструктурных проектов, повышение вовлеченности экономики и хозяйствующих субъектов в евразийские производственные и транспортно-логистические цепочки.

В рамках форума будут обсуждаться меры поддержки и финансирования проектов в области: энергетики, IT-технологий, нефтегазовой промышленности, машиностроения, технологий и оборудования для «Города будущего – города мечты», медицины, легкой промышленности, региональных инвестиционных и инновационных проектов, науки и образования.

Мероприятие состоится в Центре международной торговли (Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 4).

Более подробную информацию можно уточнить по телефону +7 (495) 877-38-89 или на сайте форума.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК