Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
12 февраля 2024
Новости членов Ассоциации

КБХА начинает взаимодействие с воронежскими студотрядами

На встрече были обсуждены возможные варианты совместного сотрудничества в части привлечения воронежских студотрядов к работам, выполняемым на предприятии, а также обучения инициативных студентов востребованным в промышленности профессиям.

Представитель РСО рассказал о широких возможностях временного трудоустройства студенческой молодежи на различных объектах реального сектора экономики, богатом опыте взаимодействия с крупнейшими отечественными компаниями. В последнее время воронежские студотряды, которым в этом году исполняется 60 лет, хорошо проявили себя в педагогической работе, медицине, на крупных строительных объектах и в других сферах.

В свою очередь КБХА заинтересовано привлекать активную молодежь в формате временной трудовой занятости на целом ряде объектов, к которым помимо основного производства относятся и социальные объекты, например, база отдыха «Маяк».

Стороны договорились в ближайшее время проработать детали сотрудничества в рамках совместных пилотных проектов.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК