Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
5 февраля 2024
Новости членов Ассоциации

ООО «Вега-ГАЗ» внедрило системы автоматизации для объектов ПАО «Русолово»

На производственной площадке ООО«Правоурмийское» проведены работы по монтажу и вводу в эксплуатацию оборудования Автоматизированной системы управления технологическими процессами дизель-электростанции Поселка, дизель-электростанции Штольни №3 и системы автоматического учета горюче-смазочных материалов.

Система построена с применением отечественного контроллерного оборудования. Система обеспечивает автоматический запуск и останов электростанций, автоматическое регулирование основных параметров электростанций, распределение нагрузки между энергоблоками.
Также обеспечен учет горюче-смазочных материалов и автоматическая передача показаний со счетчиков на существующий сервер, для централизованного учета.

Внедрение систем позволит повысить качество вырабатываемой энергии и надежность работы энергоустановок, снизить потери топлива и обеспечить его учет.

На производственной площадке Солнечной обогатительной фабрики проведены работы по монтажу и вводу в эксплуатацию оборудования Автоматизированной системы управления технологическими процессами для Цеха обезвоживания и фильтрации.

Система обеспечивает безопасную и надежную эксплуатацию технологического оборудования путем применения систем автоматики на современной элементной базе и интеграцию их в единый комплекс.

Оборудование системы позволяет контролировать технологические параметры и состояние технологического оборудования, повышать устойчивость, надежность и эффективность технологического оборудования путем внедрения комплексной системы автоматизации.
Также система обеспечивает эксплуатационный персонал достоверной информацией в режиме реального времени для принятия оперативных решений.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК