Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
22 октября 2015
Новости Ассоциации и отрасли

Правительство РФ запускает новую информационную систему «Технологии и проекты импортозамещения»


Минпромторг и Минэнерго России ведут совместную разработку системы мониторинга и информационно-аналитической поддержки процессов импортозамещения в отраслях топливно-энергетического комплекса. В настоящий момент реализацией проекта занимается ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России.
  
Агентство запустило автоматизированную информационную систему «Технологии и проекты импортозамещения», которая имеет защиту от несанкционированного доступа к данным и состоит из двух основных сегментов. В их рамках будет осуществляться сбор, обработка и предоставление данных о потребностях в импортозамещении конкретных организаций ТЭК, а также анализ возможностей предприятий по обеспечению производства соответствующей продукции.  Поиск данных будет вестись в едином информационном пространстве спроса и предложения импортозамещающей продукции.

Учитывая значимость данного проекта для оперативного мониторинга и координации механизмов государственной поддержки процессов импортозамещения в ТЭК, рекомендуем членам Ассоциации зарегистрироваться в Системе и регулярно предоставлять актуальную информацию для ее обновления.
  
Формы предоставления информации, инструкция по регистрации и работе с системой размещены на сайте http://www.permcnti.ru/RegKartTek.htm.
  
Ознакомиться с полями, доступными для заполнения промышленными предприятиями России и таможенного союза, вы можете здесь

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК