Календарь мероприятий

11.06
2019
Завершено

В Индонезии и Сингапуре пройдут два крупных мероприятия по газовой тематике

С 31 июля по 2 августа 2019 года в Джакарте (Индонезия) пройдет  Gas Indonesia Summit and Exhibition 2019.

Это одно из наиболее значимых и масштабных мероприятий в Индонезии, объединяющее ведущие индонезийские и иностранные компании в сфере энергетики, нефти и газа, СПГ и др., в том числе руководство индонезийской государственной нефтяной (PTPertamina) и газовой (PTPGN) компаний, высоких представителей государственных органов, профильных министерств и ведомств, экспертное сообщество. Мероприятие включает выставочную экспозицию, конференцию, обширную деловую программу.

 В Сингапуре 30-31 октября 2019 г. состоится Gas Asia Summit Conference and Exhibition.

Интегрированное в программу Сингапурской международной энергетической недели (SIEW) мероприятие объединит крупнейших международных и региональных игроков нефтяной и газовой отрасли. В программе саммита принимут участие спикеры министерского уровня. Мероприятие играет значительную роль в стратегическом развитии энергетической и газовой отрасли в регионе. Также включает выставочную экспозицию, конференцию, обширную деловую программу.

 Подробнее на сайте https://www.gasasiasummit.com/

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК