Календарь мероприятий

10.03
2016
Завершено

5 апреля 2016 года Ассоциация проводит панельную дискуссию «Возможности и механизмы создания импортозамещающих производств»

5 апреля 2016 года Ассоциация и ПАО «Газпром» проводят панельную дискуссию по теме «Возможности и механизмы создания импортозамещающих производств». В мероприятии запланировано участие Председателя Наблюдательного совета Ассоциации, Председателя Совета директоров ПАО «Газпром» В.А. Зубкова, руководства и членов Правления Ассоциации.

В ходе заседания будут рассмотрены три основных блока вопросов:

1) Существующий спрос на актуальные технологии и оборудование для нужд газовой отрасли: какие направления газового бизнеса наиболее уязвимы с позиции импорта и какая продукция или технологии наиболее востребованы в среднесрочной и долгосрочной перспективе?

2) Актуальные предложения производителей на рынке газового оборудования: опыт успешной реализации проектов в сфере импортозамещения. Практическое действие механизмов внедрения, апробации импортозамещающего производства, а также оценки его соответствия требованиям ПАО «Газпром».

3) Меры государственного стимулирования и источники финансирования создания импортозамещающих производств.

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в дискуссии и направить вопросы, которые вы хотели бы обсудить со спикерами по вышеуказанным темам, на адрес info@newgaztech.ru в срок до 20 марта 2016 года. 

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК