Календарь мероприятий

24.04 - 26.04
2024
Завершено

Конгресс-выставка «Защита от коррозии»

Место проведения:
Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

Конгрессная программа мероприятия будет посвящена актуальным вопросам противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций в топливно-энергетической сфере, а также в судостроительной, строительной отраслях и сфере железнодорожного транспорта.

В конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты»примут участие специалисты по защите от коррозии крупнейших нефтегазовых компаний, сервисных, монтажных, подрядных организаций, производителей оборудования и материалов. Среди спикеров конференции – представители ООО «НИИ Транснефть», АО «ТомскНИПИнефть», Научно-производственного комплекса «Неметаллические материалы и защита от коррозии» НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» и других ведущих компаний и научных учреждений.

В рамках выставочной части мероприятия лидеры производства оборудования и материалов представят системы электрохимической защиты от коррозии, лаки и краски со специальными свойствами, мастики, грунтовки, ингибиторы коррозии, приборы коррозионного мониторинга, оборудование для подготовки и очистки поверхности, технологии горячего цинкования, цинкирования. Среди участников выставочной программы мероприятия – АО «Трубопроводные системы и технологии», ЗАО «Химсервис», ООО «Завод газовой аппаратуры «НС», ООО «Цинкер», ООО «Техэнергоснаб», ООО «Антикоррозионные защитные покрытия СПб», ООО «Комплексные системы изоляции», ООО «АГРИСОВГАЗ», ООО «ПАССАТСТАЛЬ» и другие компании.

Варианты участия в мероприятии представлены на сайте организатора.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК